Zwischenrunde um den Wanderpokal der Sparkasse Göttingen 2013

Sonntag, 30. Dezember 2012  12.00 - 16.30 Uhr

                                                         
  Wanderpokal der Sparkasse Göttingen  
  Zwischenrunde - Sonntag, 30. Dezember 2012 12.00 - 16.30 Uhr  
   
  Gruppe A                 Gruppe B                  
  Nr. 01 SG GW Hagenberg III 1.Gr.1 Nr. 06 SVG Göttingen III 1.Gr.2  
  Nr. 02 VfB Sattenhausen 2.Gr.2 Nr. 07 RSV Göttingen 05 II 2.Gr.1  
  Nr. 03 Göttingen United 1.Gr.3 Nr. 08 SG Wolbrechtsh.-Hev. 2.Gr.3  
  Nr. 04 TSV Holzerode 2.Gr 4 Nr. 09 Ay Yildiz SV Göttingen 1.Gr.4  
  Nr. 05 SV Sieboldshausen 3.Gr.3 Nr. 10 RSV Göttingen A-Jun. 3.Gr.4  
                 
    Uhrzeit     Spiel   Nr.   Spielplan Vorrunde (Spielzeit = 11 Minuten)   Ergebnis  
   
  12,00 - 12,11   1   01 - 03   SG GW Hagenberg III - Göttingen United     3:0  
  12,12 - 12,23   2   02 - 04   VfB Sattenhausen - TSV Holzerode   1:1  
  12,24 - 12,35   3   06 - 08   SVG Göttingen III - SG Wolbrechtsh.-Hev.   3:0  
  12,36 - 12,47   4   07 - 09   RSV Göttingen 05 II - Ay Yildiz SV Göttingen   0:3  
  12,48 - 12,59   5   05 - 01   SV Sieboldshausen - SG GW Hagenberg III   0:5  
  12,59 - 13,10       Pause              
  13,10 - 13,21   6   10 - 06   RSV Göttingen A-Jun. - SVG Göttingen III   2:1  
  13,22 - 13,33   7   03 - 02   Göttingen United - VfB Sattenhausen   0:2  
  13,34 - 13,45   8   08 - 07   SG Wolbrechtsh.-Hev. - RSV Göttingen 05 II   1:3  
  13,46 - 13,57   9   04 - 05   TSV Holzerode - SV Sieboldshausen   2:1  
  13,58 - 14,09   10   09 - 10   Ay Yildiz SV Göttingen - RSV Göttingen A-Jun.   5:0  
  14,09 - 14,20       Pause              
  14,20 - 14,31   11   01 - 02   SG GW Hagenberg III - VfB Sattenhausen   1:1  
  14,32 - 14,43   12   06 - 07   SVG Göttingen III - RSV Göttingen 05 II   2:3  
  14,44 - 14,55   13   05 - 03   SV Sieboldshausen - Göttingen United   1:2  
  14,56 - 15,07   14   10 - 08   RSV Göttingen A-Jun. - SG Wolbrechtsh.-Hev.   6:0  
  15,08 - 15,19   15   04 - 01   TSV Holzerode - SG GW Hagenberg III   0:3  
  15,19 - 15,30       Pause              
  15,30 - 15,41   16   09 - 06   Ay Yildiz SV Göttingen - SVG Göttingen III   6:1  
  15,42 - 15,53   17   02 - 05   VfB Sattenhausen - SV Sieboldshausen   3:0  
  15,54 - 16,05   18   07 - 10   RSV Göttingen 05 II - RSV Göttingen A-Jun.   1:2  
  16,06 - 16,17   19   03 - 04   Göttingen United - TSV Holzerode   0:2  
  16,18 - 16,29   20   08 - 09   SG Wolbrechtsh.-Hev. - Ay Yildiz SV Göttingen   2:4  
  Die ersten 3. Teams jeder Gruppe qualifizieren sich für die ERd. am Mi., 02. Jan. um 18.25 Uhr!  
                                               
  ZwRd.-Gr. 1 Ergebnisübersicht   Nr.01 Nr.02 Nr.03 Nr.04 Nr.05   Punkte Tore   Platz  
  Nr.01 SG GW Hagenberg III     1:1 3:0 3:0 5:0   10 12:1   1  
  Nr.02 VfB Sattenhausen   1:1   2:0 1:1 3:0   8 7:2   2  
  Nr.03 Göttingen United   0:3 0:2   0:2 2:1   3 2:8   4  
  Nr.04 TSV Holzerode   0:3 1:1 2:0   2:1   7 5:5   3  
  Nr.05 SV Sieboldshausen   0:5 0:3 1:2 1:2     0 2:12   5  
  ZwRd.-Gr. 2 Ergebnisübersicht   Nr.06 Nr.07 Nr.08 Nr.09 Nr.10   Punkte Tore   Platz  
  Nr.06 SVG Göttingen III       2:3 3:0 1:6 1:2   3 7:11   4  
  Nr.07 RSV Göttingen 05 II   3:2   3:1 0:3 1:2   6 7:8   3  
  Nr.08 SG Wolbrechtsh.-Hev.   0:3 1:3   2:4 0:6   0 3:16   5  
  Nr.09 Ay Yildiz SV Göttingen   6:1 3:0 4:2   5:0   12 18:3   1  
  Nr.10 RSV Göttingen A-Jun.   2:1 2:1 6:0 0:5     9 10:7   2  
                                                         


Wir verwenden Cookies, um unsere Website zeitgemäß präsentieren zu können. Mit dem Klick auf "OK" erklärst du dich damit einverstanden!