25. März
- Handball-Ostercamp 9-13 Uhr :: Sporthalle
- 09:00 Uhr - 10:00 Uhr 10 er Karte Alfermann/Barner :: Platz 1
- 09:00 Uhr - 10:30 Uhr Barbara Pieper :: Platz 2
- 10:00 Uhr - 12:00 Uhr Ziervogel :: Platz 1
- 10:30 Uhr - 12:30 Uhr Herren 70 Gerd Pabel :: Platz 2
- 11:00 Uhr - 16:00 Uhr FB E1 N. Müller :: Clubraum
- 12:00 Uhr - 13:00 Uhr v. Ende :: Platz 1
- 13:30 Uhr - 16:00 Uhr Flying Smarties :: Halle
- 13:30 Uhr - 14:30 Uhr Wilke :: Platz 2
- 14:00 Uhr - 15:00 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 1
- 15:00 Uhr - 19:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi :: Platz 1
- 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Mauksch :: Platz 2
- 19:30 Uhr - 21:30 Uhr Preusse :: Platz 1
26. März
- Handball-Ostercamp 9-13 Uhr :: Sporthalle
- 09:30 Uhr - 10:30 Uhr Braun :: Platz 1
- 10:00 Uhr - 13:00 Uhr AWO Hort 0551 8208804 :: Kegelbahn
- 10:00 Uhr - 11:30 Uhr Tzschentke, Erika :: Platz 2
- 10:30 Uhr - 11:30 Uhr Cardis :: Platz 1
- 11:00 Uhr - 16:00 Uhr FB E1 N. Müller :: Clubraum
- 11:30 Uhr - 12:30 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 2
- 11:30 Uhr - 12:30 Uhr v. Ende :: Platz 1
- 15:00 Uhr - 18:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi :: Platz 1
- 16:30 Uhr - 17:30 Uhr Tuspo Weende Kosta :: Platz 2
- 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Herren 50 :: Platz 1
- 20:00 Uhr - 22:00 Uhr Teutonen :: Sportler-Treff
27. März
- Handball-Ostercamp 9-13 Uhr :: Sporthalle
- 09:00 Uhr - 10:00 Uhr Brüggemann :: Platz 2
- 09:00 Uhr - 10:00 Uhr Nagels :: Platz 1
- 10:00 Uhr - 11:00 Uhr J. Damm Einzelstd. :: Platz 2
- 11:00 Uhr - 16:00 Uhr FB E1 N. Müller :: Clubraum
- 13:30 Uhr - 14:30 Uhr Querndt :: Platz 2
- 14:00 Uhr - 18:00 Uhr Flying Smarties :: Halle
- 14:00 Uhr - 15:00 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 1
- 14:00 Uhr - 18:00 Uhr Senioren-Spielenachmittag :: Sportler-Treff
- 15:00 Uhr - 17:00 Uhr BSV-Jgd. Bergmann :: Platz 1
- 15:30 Uhr - 16:30 Uhr BSV Jgd. Weißberg :: Platz 2
- 17:00 Uhr - 19:00 Uhr BSV Damen :: Platz 1
- 17:30 Uhr - 22:00 Uhr FB Trainerfortbildung :: Clubraum
- 19:00 Uhr - 21:00 Uhr HSG Sitzung :: Sportler-Treff
- 19:30 Uhr - 20:30 Uhr Raddatz :: Platz 2
- 20:30 Uhr - 21:30 Uhr Fiedler :: Platz 1
- 20:30 Uhr - 21:30 Uhr Heuermann :: Platz 2
28. März
- Handball-Ostercamp 9-13 Uhr :: Sporthalle
- 08:30 Uhr - 09:30 Uhr Hadenfeldt :: Platz 2
- 12:30 Uhr - 16:30 Uhr Flying Smarties :: Halle
- 13:00 Uhr - 14:00 Uhr Wilke :: Platz 2
- 14:00 Uhr - 15:00 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 2
- 14:30 Uhr - 17:30 Uhr BSV-Jgd. Bergmann :: Platz 1
- 15:30 Uhr - 19:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi :: Platz 2
- 17:30 Uhr - 19:30 Uhr Nikolausberg :: Platz 1
- 19:30 Uhr - 20:30 Uhr BSV.-Jgd. Bergmann :: Platz 1
- 19:30 Uhr - 21:30 Uhr Seeger :: Platz 2
- 20:00 Uhr - 22:00 Uhr FB 1.Herren :: Clubraum
- 20:30 Uhr - 21:30 Uhr Herren 40 :: Platz 1
29. März
- 11:30 Uhr - 12:30 Uhr Viehrig :: Platz 1
- 11:30 Uhr - 12:30 Uhr v. Ende :: Platz 2
- 12:30 Uhr - 13:30 Uhr Querndt :: Platz 2
- 14:30 Uhr - 18:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi :: Platz 1
- 20:00 Uhr - 21:30 Uhr Ebner :: Platz 1
- 20:00 Uhr - 21:30 Uhr Tanzgruppe :: Sportler-Treff
30. März
- 10:00 Uhr - 11:00 Uhr C. Riegel :: Platz 2
- 10:00 Uhr - 13:00 Uhr Seeger :: Platz 1
- 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Flieger Chr. Neumann SL :: Sporthalle
31. März
- 08:00 Uhr - 09:00 Uhr Hadenfeldt :: Platz 1
- 11:00 Uhr - 12:00 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 2
- 18:00 Uhr - 20:00 Uhr Fries :: Platz 1