01. April
- 09:00 Uhr - 10:00 Uhr 10 er Karte Alfermann/Barner :: Platz 1
- 10:00 Uhr - 12:00 Uhr Ziervogel :: Platz 1
- 10:30 Uhr - 12:30 Uhr Herren 70 Gerd Pabel :: Platz 2
- 12:00 Uhr - 13:00 Uhr v. Ende :: Platz 1
- 14:00 Uhr - 15:00 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 1
- 15:00 Uhr - 19:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi :: Platz 1
- 19:30 Uhr - 21:30 Uhr Preusse :: Platz 1
02. April
- 09:00 Uhr - 10:00 Uhr Wolf :: Platz 2
- 09:30 Uhr - 10:30 Uhr Braun :: Platz 1
- 10:00 Uhr - 11:30 Uhr Tzschentke, Erika :: Platz 2
- 10:30 Uhr - 11:30 Uhr Cardis :: Platz 1
- 11:30 Uhr - 12:30 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 2
- 11:30 Uhr - 12:30 Uhr v. Ende :: Platz 1
- 13:30 Uhr - 14:30 Uhr Querndt :: Platz 2
- 15:00 Uhr - 18:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi :: Platz 1
- 15:00 Uhr - 16:30 Uhr Hadenfeldt :: Platz 2
- 16:30 Uhr - 17:30 Uhr Tuspo Weende Kosta :: Platz 2
- 16:30 Uhr - 17:30 Uhr Zavoi :: Platz 2
- 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Ruhstrat :: Kegelbahn
- 17:30 Uhr - 18:30 Uhr Tuspo Weende, Wenzel :: Platz 2
- 18:30 Uhr - 21:30 Uhr Tuspo Weende Kosta :: Platz 2
- 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Herren 50 :: Platz 1
- 20:00 Uhr - 23:00 Uhr BSV I :: Kegelbahn
- 20:00 Uhr - 22:00 Uhr Teutonen :: Sportler-Treff
03. April
- 08:30 Uhr - 09:30 Uhr Brüggemann :: Platz 2
- 09:00 Uhr - 10:00 Uhr Nagels :: Platz 1
- 14:00 Uhr - 15:30 Uhr Hadenfeldt :: Platz 2
- 14:00 Uhr - 15:00 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 1
- 15:00 Uhr - 17:00 Uhr BSV-Jgd. Bergmann :: Platz 1
- 15:30 Uhr - 16:30 Uhr BSV Jgd. Weißberg :: Platz 2
- 16:30 Uhr - 19:30 Uhr Tuspo Weende Kosta :: Platz 2
- 17:00 Uhr - 19:00 Uhr BSV Damen :: Platz 1
- 19:00 Uhr - 21:00 Uhr HSG Sitzung :: Sportler-Treff
- 19:30 Uhr - 20:30 Uhr Raddatz :: Platz 2
- 20:30 Uhr - 21:30 Uhr Fiedler :: Platz 1
- 20:30 Uhr - 21:30 Uhr Heuermann :: Platz 2
04. April
- 08:30 Uhr - 09:30 Uhr Hadenfeldt :: Platz 2
- 09:30 Uhr - 11:30 Uhr Tretorn :: Platz 2
- 11:00 Uhr - 14:00 Uhr Tretorn Gruppe :: Sportler-Treff
- 14:00 Uhr - 15:00 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 2
- 14:30 Uhr - 17:30 Uhr BSV-Jgd. Bergmann :: Platz 1
- 15:30 Uhr - 19:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi :: Platz 2
- 17:30 Uhr - 19:30 Uhr Nikolausberg :: Platz 1
- 19:30 Uhr - 21:30 Uhr A. Seeger :: Platz 2
- 19:30 Uhr - 20:30 Uhr BSV.-Jgd. Bergmann :: Platz 1
05. April
- 09:00 Uhr - 11:00 Uhr Brüggemann :: Platz 1
- 10:00 Uhr - 11:00 Uhr Held 5er-Karte :: Platz 2
- 11:30 Uhr - 12:30 Uhr G. Viehrig :: Platz 1
- 11:30 Uhr - 12:30 Uhr v. Ende :: Platz 2
- 13:30 Uhr - 14:30 Uhr Wilke :: Platz 1
- 14:30 Uhr - 18:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi :: Platz 1
- 16:00 Uhr - 18:00 Uhr Tuspo Weende Wenzel :: Platz 2
- 20:00 Uhr - 21:30 Uhr Tanzgruppe :: Sportler-Treff
06. April
- 19:00 Uhr - 22:30 Uhr 2. Herren FB :: Clubraum
07. April
- 08:00 Uhr - 09:00 Uhr Hadenfeldt :: Platz 1
- 10:00 Uhr - 20:00 Uhr TT Punktspiele :: Turnhalle
- 11:00 Uhr - 12:00 Uhr Müller-Dornieden :: Platz 2
- 16:00 Uhr - 17:00 Uhr Dirk Simon :: Platz 1
- 18:00 Uhr - 20:00 Uhr Fries :: Platz 1