Pokal der Volksbank Kassel Göttingen 2019 - Vor- und Endrunde

Sonntag, 30. Dezember 2018, 16:00 - 20:30 Uhr

Zum Spielplan geht's mit einem Klick auf "Weiterlesen"!

 

                                                                   
  Turnier um den Wanderpokal der Volksbank Kassel Göttingen  
  Sonntag, 30. Dez. 2018, 16.00 - 20.30 Uhr  
                                                                   
  Gruppe A Liga/Kl. Nr.       Gruppe B Liga/Kl. Nr.  
  Sparta Göttingen III (PV) 3.KK 01       TSV Holtensen 1.KK 05  
  ESV Rot-Weiß Göttingen 3.KK 02       SCW Göttingen III 2.KK 06  
  SC Rosdorf II 2.KK 03       1. SC Göttingen 05 IV 3.KK 07  
  Bovender SV II 2.KK 04       Bovender SV III 3.KK 08  
                                                                   
  Uhrzeit   Spiel   Mannschaft   Spielplan - Vorrunde (Spielzeit = 13 Minuten)   Ergebnis  
                                                                   
  16,00 - 16,13   13   01 - 04 Sparta Göttingen III -   Bovender SV II   1 : 5  
  16,14 - 16,27   14   03 - 02 SC Rosdorf II -   ESV Rot-Weiß Göttingen   0 : 3  
  16,28 - 16,41   15   05 - 08 TSV Holtensen -   Bovender SV III   7 : 0  
  16,42 - 16,55   16   07 - 06 1. SC Göttingen 05 IV -   SCW Göttingen III   3 : 3  
  16,56 - 17,06       Pause                  
  17,07 - 17,20   17   01 - 03 Sparta Göttingen III -   SC Rosdorf II   2 : 3  
  17,21 - 17,34   18   02 - 04 ESV Rot-Weiß Göttingen -   Bovender SV II   0 : 5  
  17,35 - 17,48   19   05 - 07 TSV Holtensen -   1. SC Göttingen 05 IV   5 : 1  
  17,49 - 18,02   20   06 - 08 SCW Göttingen III -   Bovender SV III   1 : 2  
  18,03 - 18,13       Pause                  
  18,14 - 18,27   21   02 - 01 ESV Rot-Weiß Göttingen -   Sparta Göttingen III   0 : 4  
  18,28 - 18,41   22   04 - 03 Bovender SV II -   SC Rosdorf II   6 : 3  
  18,42 - 18,55   23   06 - 05 SCW Göttingen III -   TSV Holtensen   1 : 5  
  18,56 - 19,09   24   08 - 07 Bovender SV III -   1. SC Göttingen 05 IV   0 : 4  
                                                                   
  Gruppe A   Nr.01 Nr.02 Nr.03 Nr.04         Tore Punkte   Platz  
  Nr.01 Sparta Göttingen III         4 : 0 2 : 3 1 : 5         7 : 8 3   2  
  Nr.02 ESV Rot-Weiß Göttingen   0 : 4       3 : 0 0 : 5         3 : 9 3   4  
  Nr.03 SC Rosdorf II   3 : 2 0 : 3       3 : 6         6 : 11 3   3  
  Nr.04 Bovender SV II   5 : 1 5 : 0 6 : 3               16 : 4 9   1  
  Gruppe B   Nr.05 Nr.06 Nr.07 Nr.08         Tore Punkte   Platz  
  Nr.05 TSV Holtensen         5 : 1 5 : 1 7 : 0         17 : 2 9   1  
  Nr.06 SCW Göttingen III   1 : 5       3 : 3 1 : 2         5 : 10 1   4  
  Nr.07 1. SC Göttingen 05 IV   1 : 5 3 : 3       4 : 0         8 : 8 4   2  
  Nr.08 Bovender SV III   0 : 7 2 : 1 0 : 4               2 : 12 3   3  
                                                                   
  Die Gruppenersten und Gruppenzweiten beider Zwischenrundengruppen sind für die Endrunde qualifiziert!  
                                                                   
  Uhrzeit   Spiel   Spielprg.   Spielplan - Endrunde (Spielzeit = 13 Minuten)    
  19,19 - 19,32   21   1.Gr.A - 2.Gr.B   Bovender SV II -   1. SC Göttingen 05 IV 5 : 4*  
  19,33 - 19,46   22   1.Gr.B - 2.Gr.A   TSV Holtensen -   Sparta Göttingen III 6 : 0  
  19,47 - 19,52       Pause                  
  19,53 - 20,06   23   V. 21 - V. 22   1. SC Göttingen 05 IV -   Sparta Göttingen III 3 : 0  
  20,07 - 20,20   24   S. 21 - S. 22   Bovender SV II -   TSV Holtensen 2 : 3  
  20,25           Siegerehrung    
                                                                   
*: n.N.


Wir verwenden Cookies, um unsere Website zeitgemäß präsentieren zu können. Mit dem Klick auf "OK" erklärst du dich damit einverstanden!